В МВД устроили голосование за лучший вариант раскраски киевс

В МВД устроили голосование за лучший вариант раскраски киевс

Сообщение news-maker » 19 мар 2015, 12:16

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Образцы техники выставят на Майдане.

В Киеве начинается “голосование симпатий“ по выбору лучшей маркировки новых патрульных автомобилей. Об этом сообщил глава МВД Арсен Аваков на своей страничке в Facebook.

Читай также: Аваков предложил установить видеофиксацию на всех крупных трассах

“Выставка образцов патрульных машин с вариантами маркировки , а также Голосование симпатий будет проходить ежедневно с 7-00 до 20-00 в Киеве на Майдане Независимости со стороны Главпочтамта. Голосование симпатий по выбору наилучшего образца маркировки автомобилей для новой патрульной службы продлится неделю – с 19 по 26 марта. Каждый желающий может оценить модели в натуральную величину и сделать свой выбор путем голосования в пользу одного из вариантов концепта. Бюллетень для голосования можно получить на месте у сопровождающих выставку сотрудников МВД. Кроме того, будет открыто виртуальное голосование на сайте МВД или со странице Фейсбук МВД сегодня с 20-30“, - написал Аваков вечером 18 марта.

“Хочу отметить, что голосование носит консультативный характер и его результаты не станут окончательными, потому что, кроме чисто эстетического аспекта, есть еще нормативы и правила, которые должны быть соблюдены. Однако, эксперты МВД обязательно учтут результаты голосования как один из самых значимых факторов выбора“, - подчеркнул министр.

Читай также: Аваков: В июне мы запустим патрульную службу в Киеве

“Машина должны быть функциональной и, главное - выглядеть ДРУЖЕЛЮБНО. Автомобиль должен быть заметен издалека даже в темное время суток и в плохую погоду, обеспечивать возможность идентификации, вызывать позитивные ассоциации“, - добавил Аваков.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147

cron