МВД выставило на Майдане полицейские машины с предложением в

МВД выставило на Майдане полицейские машины с предложением в

Сообщение news-maker » 19 мар 2015, 13:20

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Министерство внутренних дел выставило на Майдане 6 новеньких полицейских Toyota Prius с различными вариантами оформления внешнего вида. За понравившийся можно проголосовать непосредственно на месте дислокации машин, а также онлайн.




Полицейские "Приусы» выставлены на Майдане, напротив Глапочтампта. "Голосование симпатий» по выбору лучшего образца маркировки машин новой патрульной службы продлится неделю – с 19 до 26 марта, а голосование будет проходить ежедневно с 7:00 до 20:00. Бюллетени будут выдавать там же, они есть у сопровождающих выставку сотрудников МВД. Помимо этого проголосовать за предпочтительный вариант можно онлайн – на официальном сайте министерства. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Изображение

Изображение

Однако по словам министра МВД Арсена Авакова, на окончательный выбор одного из вариантов раскраски народное голосование повлияет лишь отчасти. "Хочу отметить, что голосование носит консультативный характер и его результаты не станут окончательными, потому что, кроме чисто эстетического аспекта, есть еще нормативы и правила, которые должны быть соблюдены. Однако, эксперты МВД обязательно учтут результаты голосования как один из самых значимых факторов выбора», - написал он в Facebook.


После подсчета голосов и принятия окончательного решения, МВД объявит конкурс на изготовление комплектов маркировки. "Это будет достаточно серьезный заказ, так что производителям стоит обратить внимание и предложить нам хорошее соотношение цены и качества, добавил министр.

via mvs.gov.ua
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137

cron