Audi сделала кофеварку за 199 евро для автомобилей

Audi сделала кофеварку за 199 евро для автомобилей

Сообщение news-maker » 19 мар 2015, 14:15

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Компания Audi решила бороться с сонливостью водителей за рулём при помощи кофе, но не простого, а сваренного в фирменной кофемашине стоимостью 199 евро (в Европе). Устройство, безусловно полезное, однако некоторые особенности эксплуатации и связанные с этим неудобства вызывают сомнения в целесообразности такой покупки.




Немецкий автопроизводитель предложил дополнительный аксессуар, доступный для владельцев автомобилей Audi. Кофейный аппарат отличается компактными размерами, сравнимыми с полуторалитровой бутылкой и консервативным дизайном, который не будет противоречить сдержанной стилистике интерьеров нынешних машин марки.

Изображение

Кофемашина Espresso mobil от "Ауди» питается электричеством от штатного прикуривателя и, в теории помещается в стандартном подстаканнике автомобиля. Однако сделать кофе самостоятельно, во время движения и без привлечения пассажира, водителю будет достаточно проблематично, поскольку налить себе ароматный горячий напиток, можно только перевернув устройство вверх дном. Кроме того производительность у аппарата невысокая – всего одна чашка эспрессо за цикл.


Несмотря на то, что кофейный аппарат сам по себе аксессуар, в добавок к нему производитель предложит дополнительный чемоданчик для транспортировки с фирменными "кольцами» Audi, две небьющиеся кофейные чашки, салфетку для чистки и 18 таблеток с кофе.

Изображение

Ранее компания Audi показала планшет, предусмотренный для задних пассажиров кроссовера Q7 нового поколения. Устройство синхронизируется по Wi-Fi с мультимедийной системой автомобиля, позволяя при этом контролировать некоторые функции, например выбирать маршрут в навигаторе или менять радиостанции. Планшет устанавливается в специальное крепление в спинке заднего сидения, однако при необходимости его можно забрать с собой и пользоваться как любым обычным гаджетом подобного типа.

via vesti
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 196

cron