Jeep представил семь концептов к ежегодному шоу Jeep Safari

Jeep представил семь концептов к ежегодному шоу Jeep Safari

Сообщение news-maker » 20 мар 2015, 15:37

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


В их числе и пикап, и псевдовоенный внедорожник.

Jeep представил широкую линейку новых концептуальных автомобилей перед ежегодным своим традиционным пасхальным Jeep Safari, которое пройдет с 28 апреля по 5 мая. Настоящей звездой среди концепт-каров стал Jeep Chief. По внешности ярко-синей машины видно, что создатели вдохновились классическим оригинальным Cherokee и стилем жизни серфингистов с западного побережья. Jeep Chief построен на шасси модели Wrangler.

Читай также: Jeep анонсировал создание пикапа на базе Wrangler

Еще один яркий концепт Jeep Staff Car представляет из себя штабную машину, дань легендарным военным автомобилям компании.

Следующим в списке премьер сафари идет Jeep Wrangler в специальном исполнении Африка, созданный специально для сухопутных экспедиций по жаркому континенту. Автомобиль получил дополнительные топливные баки, увеличенный клиренс, передний бампер с лебедкой и более высокую крышу.

Читай также: Jeep анонсировал бюджетный кроссовер

Jeep Grand Cherokee Overlander создан для энтузиастов, которые не представляют себя без длительных путешествий. Благодаря установленной палатке на крыше машины, экипаж внедорожника может отдыхать в поле.

Следующий концепт. Jeep Renegade Desert Hawk некоторыми деталями экстерьера напоминает о желании путешествовать по американским пустыням.

Jeep Cherokee Canyon Trail разработан для покорения скалистой местности. Внедорожник получил прочную защиту основных деталей снизу (мотор, трансмиссия, топливный бак), а также яркие 17-дюймовые колесные диски и шины BF Goodrich All Terrain.

Читай также: Land Rover Defender сделали шестиколесным (фото)

Наконец, последним в семерки ярких премьер можно назвать Jeep Wrangler Red Rock. Пикап рассчитан на длительные самостоятельные путешествия по дикой местности. В широкий перечень оборудования включает в себя и компрессор, и огнетушители, и аптечки, и холодильник, и набор домкратов.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 183

cron