К офису BBC приехала гаубица с петициями в поддержку Кларксо

К офису BBC приехала гаубица с петициями в поддержку Кларксо

Сообщение news-maker » 20 мар 2015, 20:42

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


К главному зданию корпорации BBC приехала самоходная артиллерийская установка с человеком в костюме гонщика Стига из передачи Top Gear. Он привёз на телеканал петицию в поддержку британского телеведущего Джереми Кларксона.




Скандал с отстранением от съёмок в "Топ Гир» ведущего Джереми Кларксона достиг апогея. Фанаты передачи Top Gear поступили в лучших традициях своей любимой телепередачи и привезли на самоходной гаубице Abbot SPG к офису BBC петицию, ходатайствующую за возвращение Кларксона в эфир. Требование петиции в интернете поддержали почти миллион человек.

Возглавил демонстрацию с человек, имитирующий "Топ Гировского» гонщика Стига, а на артиллерийской установке вывешен транспарант с надписью "Верните Кларксона». Кроме того, на военной машине нанесена реклама компании Tanks-Alot, которая ранее предоставляла военную технику для съемок шоу.

Изображение

Изображение

Ранее британские СМИ распространили слухи о том, что Кларксона уволили из BBC, хотя в корпорации это никак не прокомментировали. По последней информации, внутренее расследование инцидента между ведущим и продюсером всё ещё продолжается.


Ведущего телешоу Top Gear Джереми Кларксона отстранили от съёмок после некого "инцидента» с продюсером. В частности сообщалось, что два сотрудника канала BBC подрались, причём инициатором потасовки был именно Кларксон.

Позднее в его поддержку высказались другие участники передачи Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд, отказавшиеся работать без своего коллеги. Помимо этого ведущего поддержал премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон.


via bbc, motor фото bbc
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 152

cron