В Киеве на Позняках лоб в лоб столкнулись BMW и Volkswagen T

В Киеве на Позняках лоб в лоб столкнулись BMW и Volkswagen T

Сообщение news-maker » 23 мар 2015, 13:20

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Три человека попали в больницы.




Авария BMW и VW В Киеве dtp.kiev.ua


Серьезное лобовое ДТП с пострадавшими произошло в Киеве 22.03.2015 в 14:00 на улице Григоренко, в 200 метрах от метро Позняки, вблизи с перекрестком с улицей Драгоманова.

Читай также: В захваченной боевиками Макеевке два ДТП - с танком и внедорожником (видео)

Водитель автомобиля BMW, двигаясь по Григоренко, на мокрой дороге не справился с управлением, выехал на встречную, где произошло лобовое столкновение со встречным автомобилем Volkswagen Tiguan. Водитель кроссовера увидел легковушку за секунду до удара, успел применить экстренное торможение, однако ДТП избежать не удалось. После сильного удара разбитый BMW откинуло обратно в “свои“ ряды.

В аварии серьезно пострадали оба водителя и пассажир BMW. С множественными травмами мужчин госпитализировали медики скорой. Они были в сознании, до госпитализации успели позвонить родным. Автомобили получили существенные механические повреждения. Весь асфальт был залит топливом, техническими жидкостями и осколками авто. Образовался затор от Бажана.

Читай также: Восемь машин ГАИ ловили нарушителя по ночному Киеву (видео)

Интересно, что водитель BMW не смог предоставить сотрудникам ГАИ документы на автомобиль. ДТП мужчина объяснил тем что якобы уходил от столкновения с пешеходом-нарушителем. Отметим что в момент аварии шел дождь, асфальт был мокрым. Также, водитель и пассажир BMW не воспользовались ремнями безопасности, что безусловно повлияло на тяжесть травм.

Изображение

Напомним, ранее появилось видео, как 21 марта на трассе Столичное шоссе красный Hyundai въехал в группу велосипедистов, подрезав с левого ряда, на высокой скорости.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 141

cron