Японцы рассекретили обновлённый Toyota Land Cruiser

Японцы рассекретили обновлённый Toyota Land Cruiser

Сообщение news-maker » 23 мар 2015, 16:00

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


В сети появилось первое изображение внедорожника Toyota Land Cruiser нынешнего поколения с легкими корректировками внешности. Официальная премьера новинки ожидается в августе 2015 года.




Рестайлинговая версия Toyota Land Cruiser оказалась досрочно рассекреченной, благодаря стараниям японского портала Carcensor. Судя по опубликованному фото, внедорожник сохранит свой консервативный дизайн, а внешние отличия заключаются в слегка изменённой передней оптике, перелицованных бамперах и боковых зеркалах. Помимо этого автомобиль должен получить систему электронных помощников, включающих радар для обнаружения пешеходов, функцию предотвращения столкновений и систему слежения за рядностью движения.
Изображение
Нынешний Toyota Land Cruiser

Изображение
Обновлённый Toyota Land Cruiser


Также сообщается, что в моторную гамму Land Cruiser войдёт новая дизельная рядная "четвёрка» объёмом 2.8 литра, которая будет работать в паре с шестиступенчатым "автоматом». В то же время нынешний 4.5-литровый дизель, доступный в том числе и в Украине, останется в линейке обновлённых "Ленд Крузеров» в качестве "топового» агрегата.

Toyota Land Criuser 200 дебютировала в 2008 году, а последнее обновление модели состоялось в 2011 году. На сегодняшний день автомобиль представлен с бензиновым V8 объемом 4.6 л (мощность – 309 л.с.), а также дизельным 235-сильным мотором. Оба двигателя работают в паре с шестиступенчатым "автоматом». Производство внедорожника осуществляется в Японии.

via indianautosblog
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 138

cron