Обновлённый Citroen C4 добрался до Украины

Обновлённый Citroen C4 добрался до Украины

Сообщение news-maker » 24 мар 2015, 15:57

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Обновленный хетчбэк Citroen C4 был представлен в начале года в Брюсселе, затем показал себя на автосалоне в Женеве, а теперь прибыл в Украину c "ценником" от 22 750 долларов.




Обновлённый Citroen C4 получил оригинальные фары головного света с светодиодными элементами и "объемные» задние фонари. Помимо этого в список опционального оборудования автомобиля вошла система мониторинга "слепых зон», а обновлённая мультимедийная система с сенсорным 7-дюймовым дисплеем избавилась от лишних клавиш и объединила "музыку», навигацию и управление дополнительными функциями электроники автомобиля в одном интерфейсе.

В Украине новинка предложена с дизельными силовыми агрегатами: 1.6-литровым 92-сильным HDi, работающим в паре с "механикой», а также 115-сильным "микро-гибридом» e-HDI с роботизированной трансмиссией. Последний оснащён системой "стоп/старт» и умеет преобразовывать кинетическую энергию при торможении в электричество, которое затем расходуется в городской "толчее». По оценке производителя, такая функция экономит до 15% топлива и столько же выбросов СО2.
Изображение
При сборке обновлённого Citroen C4 производитель использует лазерную сварку крыши и дверей, благодаря чему удалось "сбросить" несколько килограммов


Хетчбэк доступен в четырёх комплектациях: Attraction, Tendance, Vitamin, Exclusive. При этом минимальная стоимость С4 составляет 22 750 долларов. За эти деньги в список базового оборудования машины с 92-сильным мотором входят круиз-контроль, кондиционер, электропривод зеркал и стекол, пакет "плохие дороги» с металлической защитой картера и увеличенным на 10 мм по сравнению с "европейцами» клиренс.
Изображение
Сзади обновленный C4 "выдают" изменённые фары


В то же время обновлённый Citroen C4 с двигателем e-HDI и "роботом» предлагается по цене от 27 050 долларов в исполнении Tendance, которая дополнительно включает боковые подушки и шторки безопасности, подогрев сидений, противотуманные фары с функцией "боковой свет» (освещают углы на 75% от центральной оси во время поворота автомобиля), управление аудиосистемой с клавиш на руле и систему ESP.


Самая дорогая комплектация Exclusive также оснащается новой мультимедийной системой, сидениями с массажем, 2-зонным климат-контролем, системами мониторинга "слепых зон» зеркал заднего вида и комбинированную обивку "кожа+ткань». Однако стоимость такой версии хетчбэка стартует уже с 30 600 долларов.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 176

cron