В Украине начинаются продажи обновленного Citroen C4

В Украине начинаются продажи обновленного Citroen C4

Сообщение news-maker » 24 мар 2015, 16:42

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Цена на машину стартует от 22 750 долларов.




В Украину прибыл Citroën C4 autowp.ru


Обновленный хэтчбек Citroen C4 был представлен в начале года в Брюсселе, затем показал себя на автосалоне в Женеве, а теперь прибыл в Украину c “ценником“ от 22 750 долларов.

Читай также: Citroen вывел на тесты новый седан (фото)

Обновленный Citroen C4 получил оригинальные фары головного света с светодиодными элементами и объемные задние фонари. Помимо этого в список опционального оборудования автомобиля вошла система мониторинга слепых зон, а обновленная мультимедийная система с сенсорным 7-дюймовым дисплеем избавилась от лишних клавиш и объединила музыку, навигацию и управление дополнительными функциями электроники автомобиля в одном интерфейсе.

В Украине новинка предложена с дизельными силовыми агрегатами: 1.6-литровым 92-сильным HDi, работающим в паре с механикой, а также 115-сильным микро-гибридом e-HDI с роботизированной трансмиссией. Последний оснащен системой стоп/старт и умеет преобразовывать кинетическую энергию при торможении в электричество, которое затем расходуется в городской толчее. По оценке производителя, такая функция экономит до 15% топлива и столько же выбросов СО2.

Читай также: Экономичность нового Ситроена рекламировал бульдог (видео)

Хэтчбек доступен в четырех комплектациях: Attraction, Tendance, Vitamin, Exclusive. При этом минимальная стоимость С4 составляет 22 750 долларов. За эти деньги в список базового оборудования машины с 92-сильным мотором входят круиз-контроль, кондиционер, электропривод зеркал и стекол, пакет плохие дороги с металлической защитой картера и увеличенным на 10 мм по сравнению с европейцами клиренс.

Самая дорогая комплектация Exclusive также оснащается новой мультимедийной системой, сидениями с массажем, 2-зонным климат-контролем, системами мониторинга слепых зон зеркал заднего вида и комбинированную обивку кожа+ткань. Однако стоимость такой версии хэтчбека стартует уже с 30 600 долларов.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14173
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63

cron