Появились новые подробности стрельбы по машинам в центре Кие

Появились новые подробности стрельбы по машинам в центре Кие

Сообщение news-maker » 27 мар 2015, 13:14

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Милиция поймала преступников на Volkswagen Golf и Toyota Avalon с фальшивыми номерами.




Преступники пытались скрыться на Toyota Avalon rbc.ua


Стали известны подробности вчерашнего происшествия в центре Киева: очевидцы сообщали, что возле Бессарабского рынка в Киеве стоял расстрелянный автомобиль. Как позже прокомментировала милиция, во время задержания подозреваемых в совершении уголовных преступлений последние открыли стрельбу и заблокировали милиции дорогу: в результате был ранен житель Киева и травмирован милиционер.

Читай также: В Киеве на Бессарабке расстреляли Фольксваген, задержали бандитов

Предварительно, бандиты на двух автомобилях, Toyota Avalon и Volkswagen Golf, ждали жертву на ул.Городецкого 13/2. Однако правонарушители попали в засаду милиции.

Volkswagen Golf и Toyota Avalon рванули с места, вниз к Крещатику. У кинотеатра Украина “японку“ со стрельбой удалось остановить, двое бандитов с применением физической силы и оружия были задержаны. Водитель Volkswagen, сбив оперативника, который телом разбил лобовое стекло и перелетел через авто, вырвался на Крещатик, повернул через сплошную налево, к бульвару Шевченко и на высокой скорости, с разбитым стеклом, пытался оторваться от преследования. В заторе в районе Бессарабской площади он выехал на встречную полосу. Также произошло касательное столкновение с автомобилем такси. Тут началась уже вторая перестрелка, в результате которой мужчина был задержан. По Volkswagen было выпущено порядка 16 выстрелов....


Читай также: Появилось видео, как в центре Киева задержали банду преступников

У пострадавшего милиционера ушибы, ЗЧМТ, СГМ. Переломов, предварительно, нет. Также пострадала, по словам свидетелей, бабушка, которую сбили с ног во время преследования бандита. Она отделалась ушибами и испугом. Мужчина, расстрелянный на Городецкого, после оказания экстренной помощи в машине скорой, в сопровождении сотрудников милиции доставлен в больницу.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101

cron