Будущим киевским полицейским подняли зарплату

Будущим киевским полицейским подняли зарплату

Сообщение news-maker » 27 мар 2015, 19:10

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Курсанты патрульной службы полиции совсем недавно приступили к обучению в Академии МВД, однако руководство министерства уже пообещало будущим правоохранителям увеличение начального уровня зарплат.




Киевские патрульные полицейские будут получать зарплату в размере от 8 до 10 тысяч гривен. Об этом сегодня на заседании коллегии МВД сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков. Ранее, как отмечает ЛИГАБизнесИнформ, руководством министерства озвучивался другой минимальный уровень зарплат будущих полицейских, а именно 6 тыс. гривен.

На этой же коллегии МВД сегодня побывал премьер-министр Арсения Яценюк, который, в свою очередь, озаботился слишком маленькими зарплатами следователей, расследующих особо важные и коррупционные дела. Он отметил, что следователь, зарабатывающий 2300 грн в месяц не может вести расследование коррупционных действий чиновников, которые "зарабатывают" такую же сумму в минуту.


По словам Яценюка, Кабинет министров найдёт средства на повышение зарплат следователей. "Предлагаю принять решение по следователям, которые расследуют особо важные дела - в несколько раз поднять их заработную плату… Арсен Борисович (Аваков), пожалуйста, решение за вами, деньги за мной», - подытожил он.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 127

cron