ГАИ уволила инспектора за взятку в размере 100 грн

ГАИ уволила инспектора за взятку в размере 100 грн

Сообщение news-maker » 30 мар 2015, 15:20

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Гаишник-взяточник был уволен из киевского управления ГАИ после внутреннего расследования, причиной которого стала видеозапись сделанная ативистами "Дорожного контроля». Об этом сообщила пресс-служба ведомства.




На прошлой неделе Активисты "Дорожного контроля» опубликовали видеозапись, на которой запечатлен процесс получения "денежного вознаграждения» в размере 100 грн сотрудником Госавтоинспекции из экипажа с номером 2727. По информации авторов записи, видео сделано 25 марта на ул. Наумова.

Представители Госавтоинспекции, в свою очередь, сообщили, что ведомство провело внутреннее расследование, в результате которого была доказана вина инспектора столичного управления ГАИ. Нарушитель уволен, а руководство государственной автомобильной инспекции пообещало поступать аналогичным образом со всеми коррупционерами.


"Я неоднократно обращался к личному составу и настаивал на своей жесткой позиции по вопросу искоренения взяточничества в рядах ГАИ… Поэтому за каждое проявление коррупции работник ГАИ, независимо от званий и должности, будет немедленно уволен со службы», - отметил начальник Департамента ГАИ Анатолий Сиренко.

Видеозапись "дорожного контроля":



via sai.gov.ua roadcontrol.org.ua
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 142

cron