Land Rover сделала внедорожник Range Rover ещё дороже

Land Rover сделала внедорожник Range Rover ещё дороже

Сообщение news-maker » 30 мар 2015, 16:26

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Компания Land Rover рассекретила самую роскошную версию внедорожника Range Rover. Новая версия модели получила название SVAutobiography, она будет доступной с лета этого года для модификаций с короткой и длинной колёсными базами.




Внедорожник Range Rover в модификации SVAutobiography впервые в истории модели получил заводскую двухцветную окраску кузова, которая разделена линией верхней кромки фар. Помимо этого новинка выделяется на фоне остальных "Рейндж Роверов» новой решёткой радиатора, оригинальными 22-дюймовыми колёсными дисками, изменёнными надписями на капоте и крышке багажника, а также специальными шильдиками, которые указывают на особую серию.

Изображение

Изображение

Специалисты британского автопроизводителя также модернизировали внутреннее пространство внедорожника. В салоне машины появилось множество декоративных деталей из алюминия, а также коврики из мохера. Пассажиры заднего ряда также получили выдвижные столики с электрическим приводом и холодильник.


Ещё одной опцией Range Rover SVAutobiography стал опциональный выдвижной пол багажного отсека, сделанный из алюминия и дерева. Кроме того в багажнике можно установить пару кожаных кресел с алюминиевой рамой.

Изображение

Изображение

Новая версия внедорожника будет доступна с теми же моторами, что и обычные версии автомобиля, а также с 5.0-литровым 550-сильным V8 с механическим нагнетателем. Данный агрегат на 40 л.с. и на 55 Нм мощнее и "тяговитее» нынешней "восьмерки». Двигатель работает в паре с 8-ступенчатым "автоматом» производства ZF. Стоиомость новых опций производителем не указана.


via motor
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 186

cron