У Opel появился новый дилер в Украине

У Opel появился новый дилер в Украине

Сообщение news-maker » 03 апр 2015, 20:00

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Группа компаний АИС подписала прямое дилерское соглашение с Opel. На этот год запланировано открытие двух дилерских центров немецкой марки – в Киеве и Одессе. На начальном этапе новый дилер представит 5 моделей "Опель».




Группа компаний АИС пополнила свой брендовый портфель немецкой маркой Opel и уже в этом году откроет дилерский центр в Киеве на пер. Балтийском, 20 и в Одессе по ул. Атамана Головатого, 113. В пресс-релизе компании также отмечено, что на данный момент основной задачей предприятия является увеличение доли рынка марки "Опель» в Украине, повышение качества продаж и послепродажного обслуживания в вверенных регионах.

Открытие новых центров запланировано на май-июнь 2015 года. На начальном этапе в дилерских центрах будут представлены: Opel Corsa, Opel Astra, Opel Mokka, Opel Insignia и Zafira Tourer. Позже модельный ряд будет расширен.


В компании также подчеркнули, что в Европе бренд Opel занимает высокие позиции продаж. По данным Европейской Ассоциации Автопроизводителей (ACEA) по итогам 2014 года эта немецкая марка заняла второе место по объему продаж среди всех брендов, представленных в ЕС, с показателем 869,2 тыс .ед. или 6,9% долей рынка. Рост продаж OPEL составил 7,7%, что больше чем в среднем в ЕС (5,6%).

Ранее стало известно, что уход "Опель» с российского рынка не повлияет на планы компании в Украине. В частности Автоконсалтинг сообщил со ссылкой на регионального руководителя бренда по Украине Роя Найгарда, о том что традиционный украинский партнер Opel – компания "Дженерал Авто Груп» продолжит работать с немцами. При этом ещё одним дилером стала группа компаний АИС.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14171
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

cron