UAZ анонсировал новую линейку внедорожников

UAZ анонсировал новую линейку внедорожников

Сообщение news-maker » 06 апр 2015, 14:53

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Новые машины появятся в 2019 году.




УАЗ обещает новые внедорожники autowp.ru


Компания UAZ собирается разработать совершенно новую модель, а также планирует выпустить модификацию внедорожника Patriot с автоматической коробкой передач. Об этом со ссылкой на корпоративное издание Ульяновского автозавода сообщает Автосреда.

Читай также: Первому президенту Намибии россияне подарили парадный УАЗ (фото)

“Это будет линейка внедорожников с другим дизайном, созданная на единой модульной платформе с применением современных технологий“, – отмечено в издании УАЗа.

В январе стало известно, что производитель начал разработку компактного кроссовера с несущим кузовом. Приблизительно треть компонентов новинка позаимствует у машин, созданных в рамках проекта Кортеж, предусматривающего постройку автомобилей для российской политической элиты. Ожидается, что новый вседорожник появится в 2019 году.

Руководство Ульяновского автозавода также рассматривает возможность выпуска внедорожника Patriot с автоматической трансмиссией, подробностей о которой пока не приводится. Кроме того, инженеры предприятия работают над усовершенствованием моторов Патриота, у которых должна увеличиться отдача.

Читай также: УАЗ неспешно взялся за разработку паркетника

Ранее сообщалось, что UAZ задумал существенную модернизацию модели. В частности, внедорожник обзаведется фронтальными подушками безопасности, а силовые установки будут соответствовать стандарту "Евро-5». Помимо этого, у Patriot появится другая приборная панель, передний парктроник, рулевая колонка иностранного производства с регулировкой по вылету, а также блокировка заднего межосевого дифференциала и система помощи старта в гору.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 132

cron