Land Rover поместит новый кроссовер между Evoque и RR Sport

Land Rover поместит новый кроссовер между Evoque и RR Sport

Сообщение news-maker » 06 апр 2015, 19:43

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Компания Land Rover намерена замостить пробел между кроссоверами Evoque и RR Sport новой промежуточной моделью. Новинка удовлетворит запросы тех, кому мало первой модели, но не хватает денег на более крупную. Помимо этого британцы создадут сверхроскошную версию "Эвока» в исполнении Autobiography.




Во время общения с журналистами на Нью-Йоркском автосалоне руководство Land Rover раскрыло некоторые планы компании по обновлению модельного ряда. Так, по информации австралийского издания Motoring, компания собирается выпустить новый вседорожник, чуть больше "Эвока» (длина 4 355 мм), но меньше Range Rover Sport (длина 4 850 мм). При этом новый Discovery Sport не может заполнить эту нишу из-за того, что в глазах покупателей RR он слишком прост.
Изображение
Обновленный Range Rover Evoque


На какой стадии разработки сейчас находится производитель, пока не известно. Однако источники австралийцев утверждают, что компания уже определилась с платформой новинки и намеревается "посадить» вседорожник на модифицированную "тележку» Evoque, которая сама по себе является доработанной версией платформы Discovery Sport.
Изображение
Range Rover Sport


Помимо этого Land Rover создаст самую дорогую версию Evoque в исполнении SVAutobiography, подготовкой которого занимается подразделение Special Vehicle Operations (SVO). Такой "Эвок» пойдёт по пути флагманского Range Rover SVAutobiography, т.е. получит более дорогую отделку салона и различное дополнительное оборудование.

Следующей новинкой суббренда должен стать Evoque с кузовом кабриолет. Его дебют может состояться в сентябре этого года в рамках франкфуртского автосалона.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14172
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron