Сын Порошенко рассказал подробности ДТП с бойцами "Азова"

Сын Порошенко рассказал подробности ДТП с бойцами "Азова"

Сообщение news-maker » 07 апр 2015, 21:38

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Сын президента и народный депутат Алексей Порошенко попал в ДТП в центре Киева. Его BMW остановился на сфетофоре, сзади въехал пикап "Азова". Никто не пострадал.

Эту информацию Украинской правде подтвердил сам Алексей.




ДТП с Порошенко с участием Mistubishi "Азова" segodnya.ua


В дорожно-транспортное происшествие попали машина Порошенко BMW-320 (купе-кабриолет) и автомобиль бойцов полка Азов Mitsubishi L-200.

Смотри также: Кортеж Порошенко ездит по Киеву без перекрытия улиц (видео)

“Авария, к сожалению, была в перерыве между двумя заседаниями ВР – вечерним и утренним. Я остановился на светофоре, стоял на перекрестке Крещатика и бывшей улицы Институтской. В меня сзади въехала машина“, - сообщил Порошенко-младший.


Изображение

У Мицубиси слекга помят передок segodnya.ua


“Водитель [Mitsubishi - ред.] сообщил, что является бойцом из зоны АТО. Мы с ним посмотрели, что моей машине нанесен меньший вред, поэтому мы с ним договорились, что у меня к нему претензий нет, у него ко мне также нет претензий. Так мы этот конфликт и решили“, - сказал он.

На уточняющий вопрос о повреждении, Алексей сказал: “Бампер придется менять. Довольно был сильный удар“. Cын президента утверждает, что травм никто не получил.

Видео - Сын Порошенко попал в ДТП


Напомним также, что старший сын Луценко Александр 9 февраля попал в ДТП. Тогда погиб милиционер – водитель Ланоса, который врезался в машину сына депутата.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 146

cron