[БЛОГ] Иностранец на Porsche устроил гонки в центре Киева и

[БЛОГ] Иностранец на Porsche устроил гонки в центре Киева и

Сообщение news-maker » 20 авг 2014, 19:48

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


По словам очевидцев, Porsche, двигаясь со стороны Бессарабки, на огромной скорости протаранил стоявшие на светофоре автомобили.

19 августа ближе к вечеру на бульваре Леси Украинки, что в центре Киева, произошло столкновение сразу пяти престижных автомобилей: Hyundai Tucson, Toyota Prado, Toyota Camry, внедорожника Nissan и Porsche Cayenne.



Читай также: Под Киевом водитель Porsche разбил две машины и сразу снял номера

Водитель последней и самой дорогой машины, судя по рассказам очевидцев, и стал виновником этого масштабного дорожно-транспортного происшествия.

Предварительно, стало известно, что водитель Porsche Cayenne двигался от Бессарабки вверх и решил посоревноваться в скорости с Audi Q7. Не доезжая до перекрестка с ул. Щорса гонка закончилась - Porsche ударил Toyota Prado, а та, в свою очередь, рикошетом зацепила Hyundai Tucson, а затем врезалась в Toyota Camry. Японский кроссовер развернуло в обратную сторону. он остановилась в правом ряду, но в обратном направлении. Кайенн после первого столкновения выскочил на тротуар и въехал в припаркованный внедорожник Nissan и только после этого остановился.

Читай также: На Печерске в Киеве разбился и загорелся BMW, погиб пассажир (фото)

В результате столкновений водители Toyota Prado и Porsche Cayenne были госпитализированы. В Prado также был ребенок, он не пострадал. Второй участник "гонок» поспешно скрылся с места происшествия.


По неподтвержденным данным, Порше управлял иностранец.

Porsche зарегистрирован в Киевской области.

Напомним, что 21 мая на Большой окружной дороге разбился Porsche Panamera, за рулем которого находился гражданин России. Водитель получил серьезные травмы.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14166
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron