Порошенко проехался за рулем нового полицейского авто

Порошенко проехался за рулем нового полицейского авто

Сообщение news-maker » 14 апр 2015, 13:53

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Такие машины появятся в Украине уже летом .




Порошенко за рулет Toyota Prius sai.gov.ua


Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что намерен в ближайшее время подать в Верховную Раду законопроект о Национальной полиции. Об этом он сообщил после презентации Госпрограммы реформирования органов внутренних дел в Одесском государственном университете внутренних дел.

Читай также: Появилось видео, как кандидаты в полицию Киева сдавали нормативы

Порошенко отметил, что в рамках реформы предполагается не только ввести новый уровень требований к качеству работы, но и улучшить материально-техническое обеспечение, а также материальное обеспечение сотрудников.

По его словам, заработная плата патрульных должна вырасти до 8-10 тысяч гривен. “Это будет не просто преобразование милиции в полицию, это будет другое лицо правоохранительных органов“, - сказал Порошенко.

По словам Порошенко, в третьей декаде августа новые патрульные начнут работу в Одессе, Львове, Харькове. Заместитель главы МВД Эка Згуладзе сообщила об основных аспектах реформы. В Одессе обучение патрульных начнется 20 апреля. В Киеве новые патрульные уже учатся и начнут работать с 15 июня.

Читай также: Аваков: В июне мы запустим патрульную службу в Киеве

Президент осмотрел автомобили, которые будут использовать новое патрульная служба, и проехал за рулем одного из них от Университета внутренних дел в Одесском национальном академическом театре оперы и балета.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 210

cron