В Киеве на проспекте Победы столкнулись пять авто (фото)

В Киеве на проспекте Победы столкнулись пять авто (фото)

Сообщение news-maker » 14 апр 2015, 18:29

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Один человек получил ранения.




Авария в Киеве dtp.kiev.ua


Серьезное ДТП с пострадавшими произошло сегодня днем, 14.04.2015, в Киеве на проспекте Победы 89, напротив завода Антонова. Там в столкновении нескольких авто пострадал человек.

Читай также: В Киеве Opel Vectra сбил насмерть пешехода (фото)

Предварительно, по словам свидетелей, аварию спровоцировал водитель Nissan, который скрылся с места ДТП. В столкновении нескольких автомобилей пострадал водитель Mercedes, во время съемки ему оказывали помощь медики скорой.

Как рассказали очевидцы, водитель серого автомобиля Nissan подрезал авто в левом ряду, и спровоцировал цепную реакцию: “паровозное“ ДТП из пяти автомобилей. Виновник аварии с места ДТП скрылся. Два автомобиля получили серьезные повреждения и будут убраны с дороги с помощью эвакуаторов. К счастью, водитель Мерседеса не получил тяжелых травм и отказался от госпитализации. Остальные водители не пострадали, были пристегнуты. Аварию оформлял районный патруль ГАИ.

Изображение

Как сообщалось ранее, в Одесской области как минимум шесть автомобилей были повреждены в результате действий водителя автомобиля Mercedes, который “очень спешил“ доехать из Одессы в Николаев.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 138

cron