Самый дорогой Volvo XC 90 оказался наименее вместительным

Самый дорогой Volvo XC 90 оказался наименее вместительным

Сообщение news-maker » 14 апр 2015, 21:05

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Компания Volvo рассекретила топовую версию флагманского внедорожника XC90, получившую название Excellence. От обычных версий модели новинка отличается максимальной укомплектованностью различной электроникой, богатой отделкой салона, а также сокращенным до 4-х количеством посадочных мест.




Новый Volvo XC90 Excellence будет представлен официально в рамках Шанхайского автосалона, который откроется уже 20 апреля. Шведский автопроизводитель не пошел на поводу у немецких конкурентов и отказался удлинять базу для "роскошной» версии флагманского внедорожника. Вместо этого, специально для крупнейшего рынка мира в "Вольво» придумали максимально "навороченную» и в то же время наименее вместительную модификацию Excellence с двумя раздельными посадочными местами во втором ряду.

Изображение

Изображение

Замена заднего дивана на отдельные кресла позволила значительно увеличить пространство для ног пассажиров, а новые просторные кресла включают такие функции как регулировку спинок сидения, массаж и вентиляцию, управление которыми осуществляется при помощи выдвигаемых сенсорных экранов. Помимо этого машина получила ионизатор воздуха, встроенный холодильник, складные столики с подстаканниками с подогревом и охлаждением и даже фирменный набор хрустальных бокалов.


Аудиосистема в новом исполнении XC90 также не обычная. Excellence получил акустику Bowers & Wilkins с 19-ю динамиками и улучшенную шумоизоляцию салона. За борьбу с посторонними звуками также отвечают специальные "бесшумные» шины Pirelli Noise Cancelling System (PNCS).

Изображение

Помимо этого Панель приборов в XC90 Excellence обтянута кожей с контрастной прошивкой, а обивка потолка по цвету сочетается с отделкой салона и сделана из текстиля оформленным под нубук. Внешне новинка отличается от стандартных модификаций хромированной отделкой центральных и задних стоек и нижних молдингов дверей.

Особая версия флагманского внедорожника Volvo будет предлагаться исключительно с гибридной силовой установкой, состоящей из 2.0-литрового бензинового турбомотора и дополнительного электродвигателя, развивающих в паре 400 л.с. мощности. Основной целевой рынок для XC90 Excellence – Китай, однако при высоких продажах модели не исключен выход такой версии модели и в других странах.

фото Volvo
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137

cron