VW добавил три заветные буквы обновлённому Scirocco

VW добавил три заветные буквы обновлённому Scirocco

Сообщение news-maker » 16 апр 2015, 16:20

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Компания Volkswagen рассекретила GTS-версию обновлённого хетчбэка Scirocco. Под капотом новинки разместился мотор от хот-хэтча Golf GTI, а внешность автомобиля дополнена аэродинамическим спортпакетом R-Line.




Обновлённый Volkswagen Scirocco обзавёлся GTS-версией, оснащенной бензиновым турбомотором мощностью 220 л.с., что на 10 л.с. больше, чем у одноименной дорестайлинговой версии модели. "Турбочетвёрка» может работать в паре с 6-ступенчатой "механикой» или роботизированной трансмиссией DSG аналогичного диапазона.

Независимо от типа трансмиссии хетчбэк способен ускоряться до 100 км/ч за 6.5 секунд. Максимальная скорость составляет 244 км/ч с "роботом» и 246 км/ч с "механикой». Паспортный расход топлива в смешанном цикле колеблется в пределах 6.1 - 6.4 л на 100 км пробега для "механики» и "робота» соответственно.

Изображение

Изображение

Пакет визуальных доработок R-Line предполагает наличие аэродинамического обвеса с задним спойлером, боковыми "юбками», модернизированными бамперами, 18- или 19-дюймовыми легкосплавными дисками и окрашенными в красный цвет суппортами тормозных механизмов.


В список оборудования новинки вошли мультимедийный комплекс нового поколения, "спортивные» накладки на педали и оригинальный селектор КПП в виде шарика для гольфа с хромированной вставкой. За доплату можно установить биксеноновые фары, панорамную крышу и многофункциональное рулевое колесо.

Изображение

Изображение

Стоимость автомобиля пока не называется. Мировая премьера обновлённого Volkswagen Scirocco GTS состоится 20 апреля на автосалоне в Шанхае.

via motor, worldcarfans
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 129

cron