Honda в Украине меняет дистрибьютора!

Honda в Украине меняет дистрибьютора!

Сообщение news-maker » 16 апр 2015, 18:34

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Слухи об уходе официального представительства Honda, компании "Хонда Украина," с нашего рынка ходили уже давно, но все оказалось не так печально, как ожидалось.




15 апреля 2015 года в Киеве состоялась конференция дилеров компании "Хонда Украина», в рамках которой было анонсировано, что с июля 2015 года новым дистрибьютором автомобилей и мотоциклов производства корпорации Honda Motor Co. в Украине станет компания "Прайд Мотор» господина Сергея Дашко. Хотя компания Honda и решила передать ведение бизнеса в нашей стране локальной компании, важно подчеркнуть, что она не прекратит прилагать усилия для укрепления брендов Honda и Acura в Украине.
Изображение
Сергей Дашко, глава компании "Прайд Мотор", нового дистрибьютора Honda


Компания "Прайд Мотор» была выбрана в качестве нового дистрибьютора продукции Honda прежде всего потому, что ее владелец, господин Сергей Николаевич Дашко, располагает многолетним опытом работы с брендом Honda, а также глубоким знанием и пониманием философии Honda. Также он сосредоточил свой бизнес на этом бренде и не станет его расширять, включая в ассортимент другие бренды. Это стало важным элементом в принятии решения о новом дистрибьюторе.


"Моё сотрудничество с корпорацией Honda началось еще в далеком 1992 г., когда рынок продаж новых импортных автомобилей в нашей стране делал свои первые шаги» - сказал в своем выступлении Сергей Николаевич. "Это уникальный бренд, единственный в своем роде, где удовлетворение потребностей клиента не просто ключевое сообщение для медиа. Основополагающий принцип компании - "Три радости Хонда» - Радость покупки, Радость продажи и Радость производства призван создать такую цепочку отношений "производитель»-"дистрибьюторско-дилерская сеть»-"клиент», где позитивные эмоции конечного пользователя являются естественным результатом совместной работы».


Господин Таку Касахара, президент "Хонда Украина», так прокомментировал это решение: "Возможно, нам предстоит пережить еще один непростой год на украинском рынке, но и Honda, и новый дистрибьютор согласились прилагать все усилия, чтобы удовлетворять наших клиентов и помочь нашим дилерам сохранить свой бизнес».
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 208

cron