Смотрим на новый Buick, подразумевая следующий Opel Astra

Смотрим на новый Buick, подразумевая следующий Opel Astra

Сообщение news-maker » 21 апр 2015, 12:45

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


В Шанхае состоялся официальный дебют местной версии седана Buick Verano, интересный, в первую очередь, как предтеча Opel Astra следующего поколения. Новинка получила новый турбомотор из семейства Ecotec и роботизированную трансмиссию с двумя сцеплениями.




Модель Buick Verano построена на базе модернизированной платформы Delta II концерна General Motors, предыдущая ревизия которой использована в семействе Opel Astra нынешнего поколения. Габаритная длина нового "Верано» составила 4 718 мм, ширина – 1 802 мм, высота – 1 466 мм, а размер колёсной базы равен 2 700 мм.

Изображение

Изображение

Новый 1.5-литровый двигатель с непосредственным впрыском топлива развивает 170 л.с., а пиковый крутящий момент достигает 250 Нм в диапазоне 1700 – 4400 об/мин. Агрегат дополнен 7-ступенчатым "роботом» DCG и, по информации производителя, расходует 6.1 л топлива на 100 км пробега в смешанном цикле. О динамике машины не сообщается.
Изображение
Интерьер новинки в Buick не показали


Кроме турбированного мотора, в гамме модели появится "атмосферный» полуторалитровый агрегат. Для него предложат две шестиступенчатые трансмиссии: "механику» и "автомат». Новый Buick Verano поступит в продажу во втором полугодии с начальным ценником на уровне 21.5 тысячи долларов.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82

cron