Subaru Impreza стала «спортивным гибридом»

Subaru Impreza стала «спортивным гибридом»

Сообщение news-maker » 19 май 2015, 17:48

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Subaru анонсировала дебют гибридной модификации хетчбэка Impreza Sport Hybrid. Автомобиль поступит в продажу летом этого года, однако первоначально новинка будет продаваться только в Японии.


Японцы открыли приём заказов на гибридную "Импрезу» не назвав технических характеристик новинки. По предварительным сведениям, в движение хетчбэк приводится при помощи той же силовой установки, что и у полноприводной версии кроссовера XV Crosstrek. В таком случае новинка получила 150-сильный бензиновый "оппозитник», дополнительный электромотор мощностью 14 л.с., вариатор и аккумуляторы, установленные под багажным отсеком.
Изображение

Список оснащения Impreza Sport Hybrid для японского рынка повторяет набор опций топовой комплектации "импрезы», без приставки "Hybrid», включая аналогичные крупные колёсные диски черного цвета и алюминиевые накладки на педалях. В дополнение к этому новинка получит комплекс систем безопасности EyeSight. Он состоит из радаров и стереокамер, распознающих других участников дорожного движения и неподвижные преграды, функции слежения за рядностью движения, а также системы предотвращения фронтальных столкновений на малых скоростях.

Стоимость новой Subaru Impreza Sport Hybrid пока не названа. Ценники на гибридный XV Crosstrek в Японии стартуют с отметки 2 млн 570 тыс. йен (порядка 23 тыс долларов).
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 176

cron