Информацию о ремонте киевских дорог вывели в интернет

Информацию о ремонте киевских дорог вывели в интернет

Сообщение news-maker » 22 май 2015, 18:23

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Ознакомиться с информацией о плановом ремонте дорог в Киеве теперь можно не отходя от экрана компьютера. Отныне вся информация о запланированных дорожных работах, включая ремонт внутридворовых проездов, отображается на Яндекс.Картах.


"По инициативе киевского городского головы Виталия Кличко, в столице создана интерактивная карта ремонта дорог и дворов, которая уже сегодня доступна на ресурсе Yandex.maps. Карта открыта и каждый желающий может ознакомиться с информацией о сроках и объёмах ремонта тех или иных дорог», - сообщил первый заместитель главы КГГА Игорь Никонов.
ИзображениеСкриншот Яндекс.Карт


На карте ремонтные работы обозначаются специальными метками разных цветов, при этом каждому такому участку присвоен определённый номер. При выборе метки появляется описание запланированных работ: общая площадь, ориентировочная стоимость и сроки выполнения. Судя по карте, все они должны быть закончены до ноября этого года.

По словам Игоря Никонова, красным цветом обозначаются участки капитального ремонта, а синими и зелёными метками выделяются текущие и капитальные ремонты межквартальных проездов и придомовых территорий. Карта доступна по ссылке.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14177
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 221

cron