Škoda представила универсал Superb Combi нового поколения

Škoda представила универсал Superb Combi нового поколения

Сообщение news-maker » 26 май 2015, 13:10

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Флагманская модель компании Škoda третьего поколения обзавелась "практичной» версией с кузовом универсал. Объём багажника новинки оказался на 27 литров больше, чем у предшественника.


Универсал Škoda Superb Combi получил 660-литровый багажный отсек (у лифтбека – 625 литров), а при сложенных спинках сидений заднего ряда этот показатель увеличивается до 1 950 литров, что на 85 литров больше чем у модели прошлого поколения. Кроме того на 80 мм выросла колёсная база новинки и теперь она составляет 2 841 мм.
Изображение

Основные технические параметры нового "Суперба» пока держаться в тайне. Впрочем, как и версия с кузовом лифтбек, новинка получила адаптивную подвеску Dynamic Chassis Control (DCC) и мультимедийную систему с функцией синхронизации со смартфонами и раздачи беспроводного интернета.
Изображение

Информацией о моторной гамме Superb Combi производитель также не поделился. Впрочем, немецкий Auto Bild утверждает, что в Европе новинка будет представлена с четырьмя бензиновыми двигателями мощностью от 125 до 280 л.с. и тремя дизелями с отдачей 110, 150 и 190 л.с.
Изображение

Официальная премьера Škoda Superb Combi 2016 модельного года состоится осенью на автосалоне во Франкфурте, тогда же начнутся европейские продажи универсала. Стоимость будет названа ближе к старту продаж.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 197

cron