Ремонт межквартальных проездов в Киеве завершат к ноябрю

Ремонт межквартальных проездов в Киеве завершат к ноябрю

Сообщение news-maker » 27 май 2015, 14:15

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Киевские власти выделили 200 млн гривен на ремонт междомовых и межквартальных проездов. Во время восстановительных работ меняться будет не только асфальт, но и люки, бордюры, а также опоры освещения.


Коммунальное предприятие "Киевавтодор» планирует отремонтировать к ноябрю 2015 года 469 междомовых и межквартальных проездов. Об этом сообщил первый замглавы КГГА Игорь Никонов. По его словам, ремонтные работы проводятся по всему городу, в частности на ул. Закревского 85-А-85Б восстановлено 1500 кв м проезжей части и 750 кв м тротуаров, 18 люков и 7 новых сточных колодцев, также установлены новые бордюры.

Кроме того на ул. Газопроводной расширена проезжая часть и обустроена дождевая канализация, установлены 46 новых опор освещения. На данный момент ведётся прокладка кабелей и благоустройство территории. На этот объект из бюджета выделены 30.8 млн грн.

В этом году также планируется капитальный ремонт проезжей части и тротуаров на проспекте Победы, где сейчас ведётся ремонт двух путепроводов возле станции метро Святошино. Также планируется продолжение обустройства дороги в сторону станции метро Берестейская.

"Реконструкция двух последовательно расположенных путепроводов с усилением несущих конструкций повысит безопасность движения и увеличит пропускную способность. Мы позаботимся о наличии на проспекте Победы пандусов и необходимых занижений на пути людей с ограниченными возможностями. Для сторонников здорового образа жизни сделаем новые велосипедные дорожки»), - добавил Никонов.

via kievcity.gov.ua фото Киевавтодор
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron