Chevrolet показал интерьер нового Cruze

Chevrolet показал интерьер нового Cruze

Сообщение news-maker » 28 май 2015, 15:45

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Chevrolet назначила дату дебюта глобальной версии седана Cruze второго поколения на 24 июня. Для подогрева интереса к новинке, производитель рассекретил первое фото интерьера и назвал несколько особенностей оснащения модели.


Американцы подтвердили, что глобальный Chevrolet Cruze 2016 модельного года станет одной из 14 моделей концерна General Motors, полностью совместимой с Apple Car Play и Android Auto. На первом официальном фото салона новинки показана мультимедийная система автомобиля с запущенным приложением от "яблочной» компании. Как и решение для смартфонов на Андроиде, оно позволяет управлять основными функциями телефона с крупного сенсорного экрана.
ИзображениеChevrolet Cruze 2016

ИзображениеНынешний Chevrolet Cruze


Помимо этого на фото заметны другие изменения в оформлении салона нового "Круза», например многофункциональный руль, кнопка запуска двигателя и тонкая хромированную окантовку вокруг мультимедийного комплекса и климатической системы. Также добавлена голубая подсветка элементов управления электроникой, а обивку торпедо украсила декоративная прострочка.

Внешний вид нового Chevrolet Cruze оказался рассекреченным досрочно во время подготовки к официальной фотосессии. Новинка кардинально отличается от версии для китайского рынка и в целом повторяет стилистику гибрида Volt второго поколения. Достоверной информации о моторной линейке и трансмиссиях пока нет.

Мультимедийная система с Android Auto и AppleCarPlay в Chevrolet Spark 2016:

[embedded content]
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69

cron