Учимся на чужих ошибках #93

Учимся на чужих ошибках #93

Сообщение news-maker » 29 май 2015, 14:19

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Предлагаем вашему вниманию очередную подборку из десяти роликов, которые могут испугать, заставить задуматься или повеселить. Главное на дороге оставаться серьезным, внимательным и осторожным. Всем приятных и безопасных выходных!

1. Судя по временным номерным знакам это был совершенно новенький, только что из салона, Chevrolet Corvette Z06. И первое, что сделал свежеиспеченный владелец - рашил разогнать его на узкой дорожке. Но что-то пошло не так:

[embedded content]

2. Водитель автобуса вместо того чтобы держать дистанцию и вовремя остановится, решил увернуться от ставшего на поворот КамАЗа, но правая полоса уже была занята. Итог перед вами:

[embedded content]

3. А вот такой беспредел твориться на дорогах соседней страны-агрессора. Автор так и не понял из-за чего к нему придрались и начали "быковать" водители BMW X6M и Lexus ES:

[embedded content]

4. Автора жестко подрезали и он вылетел на обочину. ВНИМАНИЕ - нецензурная брань (смотреть с 0:20):

[embedded content]

5. Конечно, далеко не все байкеры люди "недалекие", но это достаточно яркий, во всех смыслах слова, пример слабоумия владельца мотоцикла:

[embedded content]

6. Здесь хороший, на мой взгляд, пример дальновидности водителя, который подрезал другого, чтобы спасти пешехода. А вы бы так сделали?:

[embedded content]

7. Жаль, что не все у кого есть права и автомобиль, умеют пользоваться зеркалами. В итоге такое бывает:

[embedded content]

8. Родители - следите за своими детьми, особенно вблизи автодорог. Благо в этом видео обошлось без жертв, зато видно как неожиданно ребенок может появится перед машиной:

[embedded content]

9. Скейтер в рубашке родился, а тот, кто на красный пролетел, мягко говоря, очень нехороший человек:

[embedded content]

10. Я не фанат теории Дарвина, но глядя на примеры безумного человеческого поведения нужно признать, что во многом старик был прав. Говорят, что в "девятки" было четверо малолетних наркоманов, которых увезли в больницу с многочисленными переломами:

[embedded content]
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 148

cron