Subaru запуталась в именах для преемника Tribeca

Subaru запуталась в именах для преемника Tribeca

Сообщение news-maker » 29 май 2015, 18:29

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

В компании Subaru придумали шесть вариантов названий для будущего семиместного кроссовера и все они настолько нравятся производителю, что тот попросил помочь с выбором своих клиентов. По слухам, именно эта модель станет преемником модели Tribeca, снятой с производства в 2014 году.


Возможные варианты названий для новой модели опубликованы сайтом Jalopnic, в распоряжении которого оказался скриншот опросника, якобы разосланного клиентам Subaru. В нём указаны следующие варианты наименования семиместного вседорожника: Centauri, Cypress, Ascent, Meridian, Sojourn и Colombia. При этом качество скриншота вызывает подозрения относительно его подлинности и выглядит так, будто составлено из нескольких разных. Впрочем, в Subaru слухи не комментируют.
Изображение

Американские дилеры обратились к руководству "Субару» с просьбой выпустить новый семиместный кроссовер в 2013 году. Позже Президент Fuji Heavy Industries, владеющей брендом, подтвердил планы выпуска такой модели.
В начале 2015 года в сети появились шпионские снимки некого прототипа Subaru, замеченного во время дорожных испытаний. По некоторым сведениям этот автомобиль является тестовым "мулом» - под кузовом кроссовера XV Crosstrek скрыты агрегаты другой модели. По одной из версий, это мог быть именно преемник Tribeca.

Как стало известно ранее, японцы рассматривают возможность постройки автомобиля на базе модернизированной платформы универсала Outback. Автомобиль дебютирует до 2018 года и будет выпускатся на американском заводе в штате Индиана.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 155

cron