Fiat Chrysler повременит с обновлением моделей пяти марок

Fiat Chrysler повременит с обновлением моделей пяти марок

Сообщение news-maker » 04 июн 2015, 19:42

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Концерн Fiat Chrysler Automobiles изменил сроки смены поколений и обновлений некоторых моделей марок Jeep, Ram, Dodge, Chrysler и Maserati, а запуск отдельных автомобилей вовсе отложил на неопределённый срок. По информации агентства Reuters, итало-американский автогигант намерен сэкономить средства на время поиска нового глобального партнёра.


У компании Jeep под замедление развития модельного ряда попал внедорожник Wrangler нового поколения, который дебютирует летом 2017 года, а не в начале этого же года. Модель Grand Cherokee сменит поколение на год позже запланированного срока – осенью 2018 года. Ещё больше не повезло внедорожнику Grand Wagoneer, выход которого перенесён с 2018 года на неопределённый срок. Кроме того с весны 2016 года на пол года вперёд сдвинется дата появления модели, заменяющей Patriot и Compass.

В компании Dodge существенно изменились сроки обновлений Dart, Journey, Charger и Challenger. У первых двух моделей смена поколений произойдёт не в середине 2016-го года, а лишь в 2019-2020 годах. "Чарджер» и "Челленджер» изменятся в 2019 году или позже, вместо середины 2018 года.

Марка Chrysler, по словам собеседников Reuters, вовсе может отказаться от создания средне- и полноразмерного кроссовера. Помимо этого выход нового Chrysler 300 перенесён с середины 2018 года на 2019 год.

В концерне Fiat Chrysler Automobiles причины массового переноса сроков обновления автомобилей не называют, однако поставщики комплектующих предполагают, что автопроизводитель намерен приберечь средства на время поиска нового партнёра. Также планируется внести технические изменения в готовящееся модели, в частности соплатформенных Grand Cherokee и Wagoneer.

Несмотря на глобальное изменение производственных планов, FCA не стала пересматривать проекты Alfa Romeo. Очередная новинка бренда должна дебютировать уже в июне. Ожидается, что это будет преемник 159-й модели.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 195

cron