Седан Volkswagen Phaeton обновился для Китая

Седан Volkswagen Phaeton обновился для Китая

Сообщение news-maker » 08 июн 2015, 16:25

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Volkswagen представила рестайлинговую версию флагманского седана Phaeton. Обновлению подверглась версия для китайского рынка, который является ключевым для данной модели. С учётом предпочтений жителей Поднебесной, немцы добавили в отделку машины больше хромированных деталей.


Новый Volkswagen Phaeton отличается от дорестайлингового слегка изменёнными биксеноновыми фарами головного света и светодиодными задними фонарями. Кроме того увеличилась площадь горизонтальных хромированных "полок» в решетке радиаторf, а также незначительно изменилась структура переднего бампера седана. Повторители указателей поворотов переехали с крыльев на боковые зеркала, а на люке появился ветровой щиток.

Помимо этого немецкие специалисты по эргономике предусмотрели для "Фаетона» новые сидения. Для модели также стала доступной мультимедийная система с 8-дюймовым сенсорным экраном спереди и двумя 10.2-дюймовыми дисплеями для пассажиров сзади и стереосистема Dynaudio с 12-канальным усилителем.
Изображение
Изображение

По технической части китайский Phaeton остался без изменений. Моторная гамма автомобиля включает 3.0-литровую "шестёрку» мощностью 250 л.с., 3.6-литровый V6 с отдачей 280 л.с. и топовый 4.2-литровый V8 на 335 л.с. мощности. Все агрегаты работают в паре с шестиступенчатым "роботом» DSG.
Изображение
Изображение

Ранее Volkswagen представил в Китае концепт C Coupe GTE, который со временем переродится в массовую модель для рынка Поднебесной. Ожидается, что новинка займёт промежуточное место между "Фаетоном» и "Пассатом».
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 193

cron