Проспект Бажана перекрыт протестующими владельцами киосков

Проспект Бажана перекрыт протестующими владельцами киосков

Сообщение news-maker » 10 июн 2015, 11:59

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Несогласные с демонтажем торговых киосков предприниматели рано утром перекрыли проезжую часть на проспекте Бажана в Киеве. Одна из главных транспортных артерий столицы стала практически непроездной, вследствие чего там начинает образовываться пробка.


Проспект, соединяющий левый и правй берег Киева стал местом борьбы владельцев МАФов с, по их мнению, незаконным демонтажем киосков рядом с выходами из метрополитена. По словам предпринимателей, скандал начался после того, как ночью в районе станции Харьковская неизвестные люди начали срезать замки с торговых точек и разбирать палатки. В результате около 4 часов утра несогласные "МАФовцы» перегородили проезжую часть проспекта Бажана мусорными баками и другими подручными средствами.

По словам очевидцев, по состоянию на 8:40, проспект Бажана перекрыт ГАИ в сторону Борисполя от Позняков до Харьковской. Автомобили разворачивают в районе проспекта Григоренко.
Изображение
ИзображениеСкриншот Яндекс.Карты


Как сообщил на своей странице в Facebook директор "Антирейдерского союза предпринимателей Украины» Андрей Семидидько, требование у протестующих одно: "Мер Киева Виталий Кличко должен приехать к людям, выслушать их и выдать распоряжение о моратории на ночные незаконные демонтажи и уничтожение малого бизнеса в столице».
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 133

cron