Škoda Roomster нового поколения выехал на тесты

Škoda Roomster нового поколения выехал на тесты

Сообщение news-maker » 10 июн 2015, 15:15

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

В Европе стартовали дорожные испытания микровэна Škoda Roomster второго поколения. Машина замечена с новым кузовом, особенности которого пока скрыты под плотным камуфляжем, однако силуэт новинки намекает на то, что модель 2016-го года будет клоном Volkswagen Caddy. Премьера модели ожидается осенью этого года.


Предсерийный прототип нового "Румстера» пойман фотошпионами на своей родине – в Чехии. Производитель тщательно упаковал новинку защитной плёнкой с черно-белыми разводами, но общие черты выдают в автомобиле родственный Volkswagen Caddy с корпоративной стилистикой "Шкоды». Это видно по характерному силуэту и знакомым пропорциям, а также не "фольксвагеновскими» фарами, решёткой радиатора и бамперами.
Изображение
Изображение

Ожидается, что немецкую и чешскую модели объединит, в том числе и моторная гамма. Таким образом новинка получит широкий набор бензиновых и дизельных двигателей, включая компактный 1.0-литровый TSI с тремя цилиндрами. Такой агрегат выдаёт 102 л.с., а самым производительным станет 150-сильная дизельная "турбочетвёрка».

Volkswagen в польской Познани.

via zr, фото worldcarfans
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 151

cron