В Mitsubshi передумали отменять следующий Lancer

В Mitsubshi передумали отменять следующий Lancer

Сообщение news-maker » 10 июн 2015, 18:05

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Mitsubishi Motors не стала дожидаться результатов переговоров о сотрудничестве с другими компаниями и начала самостоятельную разработку Lancer следующего поколения. Модель все же сменит поколение, однако дебют новинки состоится не ранее, чем через 1.5-2 года.


О новом плане разработки Mitsubishi Lancer 11 поколения сообщил исполнительный вице-президент компании в Северной Америке Дон Сверинген. "Мы продолжаем переговоры с потенциальными партнёрами, но в то же время занимаемся самостоятельной разработкой Lancer», - отметил топ-менеджер японского бренда. По его словам, новинка может дебютировать в ближайшие полтора-два года в случае заключения договорённостей о совместной работе с другой компанией.

Ранее в Mitsubishi планировали построить новый Lancer на одной из платформ альянса Renault-Nissan. Автопроизводители заключили партнёрское соглашение в 2013 году. Согласно документу, стороны должны были выпустить два новых седана (следующий "Лансер» и автомобиль D-класса) под маркой Mitsubishi и совместный электромобиль.

В начале 2015 года стало известно, что проект создания модели класса D заявили о намерении отказаться от разработки новых седанов, в том числе и от нового Lancer, в угоду кроссоверов.

via motor, wardsauto
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 179

cron