Шпионы заглянули в салон новой Honda Civic

Шпионы заглянули в салон новой Honda Civic

Сообщение news-maker » 12 июн 2015, 13:55

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Появились первые шпионские снимки интерьера седана Honda Civic следующего поколения, а также новые изображения тестового прототипа, который проходит финальные дорожные испытания. Судя по фотографиям, передняя панель новинки будет значительно "проще» нынешней.


Испытатели Civic при помощи полотенца, однако основные особенности все же можно разглядеть. Во-первых, передняя панель лишится двухуровневой структуры: дополнительного дисплея над приборным щитком и над экраном мультимедийной системы. Во-вторых, полностью изменятся руль, центральный тоннель, рычаг КПП и расстановка клавиш на передней панели.
Изображение
Изображение

Также известно, что автомобиль станет длиннее, ниже и шире предшественника. В то же время передний и задний свесы станут короче (в заголовке - патентное изображение седана нового поколения).

Ранее в Honda официально заявили, о том, что семейство Civic нового поколения станет глобальной моделью. В моторную гамму новинки войдёт 1.5-литровый турбомотор с непосредственным впрыском. Агрегат будет работать в паре с вариатором или с 6-ступенчатой механической коробкой передач с новой, короткоходной кулисой. Остальных подробностей о двигателях автомобиля японцы пока не сообщали.
Изображение
Изображение

В список оборудования модели войдут система предупреждения выезда из занимаемой полосы и предупреждения об опасности фронтального столкновения, широкоугольная камера заднего вида и адаптивный круиз-контроль.

Дизайном и проектированием нового Honda Civic занималось североамериканское представительство компании. С США также начнутся продажи новинки – модель дебютирует осенью этого года.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130

cron