Начальником ГАИ Киева стал бывший инспектор дежурной части

Начальником ГАИ Киева стал бывший инспектор дежурной части

Сообщение news-maker » 16 июн 2015, 13:07

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Столичное управление Госавтоинспекции получило нового руководителя – Святослава Зубицкого. До недавнего времени он занимал должность старшего инспектора дежурной части: принимал вызовы от водителей и направлял машины ГАИ на оформление ДТП и другие происшествия.


Назначение подполковника милиции Святослава Зубицкого на должность руководителя ГАИ Киева удивило сотрудников столичной Госавтоинспекции. До нового назначения он не занимал руководящих постов, работая старшим инспектором дежурной части Киева.

К слову, временно исполняющий обязанности руководителя ГАИ Николай Фасовой ранее также работал в дежурной части департамента и поэтому в ведомстве заговорили о том, что это он продвинул коллегу по службе. Однако в интервью Вестям Зубицкий подобные слухи опроверг: "У нас с Николаем Ивановичем (Фасовым, прим. ред.) были только рабочие отношения. Он работал дежурным в департаменте, а я — в городе. За свою должность я благодарен Богу. Я только составил резюме, на него посмотрели и спросили, потяну ли я, и я сказал, что потяну, так как я простой человек и умею общаться с людьми».

Святослав Зубицкий подчеркнул, что именно на общение с людьми он и ориентирует своих подчинённых. Я попросил их нормально общаться с людьми, не конфликтовать. А водителей, в свою очередь, я прошу сообщать мне на номер 483-70-64 (номер он назвал по памяти) о всех проблемах. И я лично буду решать эти вопросы. Также я не допущу взяток на дорогах, о чем тоже прошу сообщать, и введу систему поощрения для сотрудников ГАИ дипломами и материально», - отметил он.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130

cron