В Украину приехал обновлённый Peugeot 508

В Украину приехал обновлённый Peugeot 508

Сообщение news-maker » 18 июн 2015, 18:45

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Peugeot объявил о старте продаж обновлённой модели 508 в Украине. Новинка представлена в двух уровнях оснащения с двумя дизельными и одним бензиновым двигателем. Цена автомобиля стартует с 644 300 гривен.


Обновлённое семейство 508-х дебютировало летом прошлого года. Модель получила ряд стилистических изменений передней части кузова, обзавелась полностью светодиодной оптикой и расширенным списком дополнительного оборудования. В Украине новинка представлена в комплектациях Active и Allure (в Европе это второй и третий уровни оснащения).
Изображение

В список базового оснащения начальной версии вошли: 7-дюймовый сенсорный экран, датчики дождя и света, задние парктроники, 2-зонный климат-контроль, 6 подушек безопасности, кожаный руль, 16-дюймовые легкосплавные диски и прочее оборудование. В версии Allure к этому списку добавляется система старт/стоп, дополнительный цветной дисплей над приборной панелью, навигация, светодиодные фары головного света, а также 17-дюймовые легкосплавные диски. За доплату можно заказать автоматический 4-зонный климат-контроль, датчик слепых зон, камеру заднего вида и другие опции.
Изображение

Обновлёный Peugeot 508 предлагается с одним бензиновым 1.6-литровым THP мощностью 156 л.с. и двумя дизелями: 2.0-литровым HDi с отдачей 163 л.с. и новым 2.0-литровым BlueHDi, который выдает 180 л.с. Моторы работают в паре с шестиступенчатым "автоматом» нового поколения, в сочетании с которой самый производительный агрегат по паспорту потребляет 4.3 литра дизтоплива в смешанном режиме.

Технические характеристики Peugeot 508
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135

cron