В Японии дебютировал обновлённый Mitsubishi Outlander PHEV

В Японии дебютировал обновлённый Mitsubishi Outlander PHEV

Сообщение news-maker » 19 июн 2015, 17:25

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Mitsubishi представила на родном рынке рестайлинговую версию гибридного кроссовера Outlander PHEV. Вместе с изменением внешности, японцы модернизировали техническую составляющую новинки, а также предложили для автомобиля ранее недоступные опции.


Обновлённый Outlander PHEV стилистически повторяет базовую модель, но если у дорестайлинговой версии основным отличием между обычной и гибридной модификациями были прозрачные рассеиватели задних фонарей, то теперь подобный вседорожник выделяется другим передним бампером и затенённой решёткой радиатора. Помимо этого у PHEV нет пластиковых накладок в нижней части дверей, а в салоне у новинки четырёхспицевый руль (у остальных "Аутлендеров» - трёхспицевый).

По аналогии с базовым кроссовером новинке перенастроили подвеску и рулевое управление, а также добавили дополнительную шумоизоляцию. Бензиноэлектрический силовой агрегат остался прежним. Это 2.0-литровая "четвёрка» мощностью 121 л.с. и два электромотора с суммарной отдачей 164 л.с., запитанных от литий-ионной батареи с возможностью подзарядки от электросети.
ИзображениеБазовый Mitsubishi Outlander

ИзображениеMitsubishi Outlander PHEV


В компании отметили, что силовая установка новинки стала более эффективной. В частности изменены настройки управляющей электроники, а в бензиновом моторе снижено трение. Благодаря этому средний расход топлива по японской методике замеров JC08 сократился с 5.4 до 5.0 литров на "сотню».

В список опций рестайлингового Outlander PHEV вошли: камера кругового обзора, руль с обогревом, бытовая розетка (в Японии устанавливается 100-вольтная), а также система автоматического замедления на малых скоростях. Она срабатывает при обнаружении препятствия впереди или позади автомобиля.
Изображение

В Японии обновлённый Mitsubishi Outlander PHEV поступит в продажу в июле. Стоимость автомобиля варьируется от 3.6 до 4.6 млн йен (от 29.2 до 48.7 тыс. долларов).
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86

cron