Новый Chevrolet Camaro со складной крышей рассекречен

Новый Chevrolet Camaro со складной крышей рассекречен

Сообщение news-maker » 23 июн 2015, 13:00

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

В интернете появились первые фотографии кабриолета Chevrolet Camaro шестого поколения. Производитель утверждает, что с технологической точки зрения, это самая лучшая открытая версия модели в истории.


Официальные снимки нового Camaro со складной крышей оказались рассекреченными до официальной премьеры новинки. Фотографии опубликованы одним из пользователей форума сайта camaro6.com. Он утверждает, что изображения ненадолго появились в открытом доступе на официальном сайте марки, однако быстро были удалены.

Ранее автопроизводитель опубликовал первый видеотизер с новинкой. Компания не сообщила подробностей о модели, ограничившись сообщением, о том, что кабриолет станет "самым инновационным открытым "Камаро» в истории».
Изображение
Изображение
Изображение

Chevrolet Camaro шестого поколения дебютировал в мае этого года. Новинка построена на базе новой "Кадиллаковской» платформы Alpha, при этом 70% элементов конструкции модели полностью оригинальные.

Спорткар предлагается с тремя двигателями: "турбочетвёркой» мощностью 279 л.с., V6 с отдачей 339 л.с., а также с 6.2-литровым V8, который выдаёт 460 л.с. Силовые агрегаты сочетаются с 6-ступенчатой "механикой» и 8-диапазонным "автоматом».
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 144

cron