Состоялся автослёт первого автоклуба Autoua

Состоялся автослёт первого автоклуба Autoua

Сообщение news-maker » 23 июн 2015, 14:20

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

На последние выходные дни мая в этом году выпали не только день Киева и Троица, но и особенно важное событие нашего автоклуба – традиционный слёт Autoua. Культурно-массовое (а иначе и быть не могло) мероприятие состоялось на турбазе в с. Летки под Киевом.

Автослёт Autoua является традиционным собранием самых преданных и активных представителей нашего автоклуба без привязки к определённому месту. В этом году мероприятие прошло недалеко от столицы в с. Летки, и как всегда оказалось весёлым, вкусным и жизнерадостным.

Всё это стало возможным благодаря усилиям организаторов, участников и друзей Autoua.net, в частности СК "UNIQA» и СК "UNIVES»! Открывая онлайн проект по страхованию "Страхование Autoua.net», нашей главной задачей было построение быстрой и четкой обратной связи наших клиентов и партнеров, качественного сервиса и обслуживания. Очень важно, что в этом году наши Автоуашники смогли на собственном опыте убедиться, что мы открыты для реального общения, а не виртуальных переписок.

Приятно, что наши Партнеры смогли лично познакомиться с участниками клуба и выйти на живое общение, обсудить пожелания и поделиться мнениями. Мы выражаем благодарность нашим партнерам СК "UNIQA» и СК "UNIVES» за помощь в организации праздника и подарки детям и автоклубу! Увидимся в следующем году!
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 146

cron