General Motors анонсировал загадочную модель

General Motors анонсировал загадочную модель

Сообщение news-maker » 23 июн 2015, 14:55

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Концерн General Motors заявил о намерении выпустить совершенно новую модель, ради которой в один из старых заводов пригорода Детройта инвестируют $245 млн. Представители компании заявили, что подобных автомобилей на предприятии ещё никогда не делали.


Эксперты отрасли теряются в догадках, о какой новинке может идти речь. В официальном сообщении автоконцерна указано лишь, что серийное производство нового автомобиля начнётся через 3 – 4 года на заводе Orion Assembly, вблизи Детройта. Для этого предприятие пройдёт переоснащение и увеличит количество рабочих мест на 300 человек, что составляет почти 20% от нынешнего количества работников.

Указанный завод построен 32 года назад, его открыл лично президент США Рональд Рейган. До закрытия в 2009 году из-за банкротства GM предприятие собирало Chevrolet Malibu и Pontiac G6. В 2010 году предприятие было перезапущено, однако с тех пор там переориентировались на выпуск компактного хетчбэка Chevrolet Sonic и Buick Verano.

Также известно, что в 2017 году на Orion Assembly начнут выпуск нового Chevrolet Volt второго поколения, который будут собирать на заводе Hamtramck Assembly в Детройте.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 156

cron