Chevrolet «отрезала» крышу новому Camaro

Chevrolet «отрезала» крышу новому Camaro

Сообщение news-maker » 24 июн 2015, 20:45

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Кабриолет Chevrolet Camaro шестого поколения представлен официально. Спорткар получил мягкую складную крышу, которая складывается при помощи электрогидравлического привода на скорости до 48 км/ч. Помимо этого у припаркованного автомобиля верх можно сложить при помощи кнопки дистанционного управления на ключе.


Дебют нового Camaro со складной крышей оказался не столь "праздничным», как на то надеялись в Chevrolet, поскольку из-за оплошности производителя, пресс-фото новинки просочились в сеть за сутки до официального представления. Однако некоторые особенности автомобиля американцы все же сохранили в тайне.

В частности выяснилось, что новый кабриолет на 100 кг легче предшественника, а также подтвердилась информация, о том, что в моторную гамму новинки войдут те же агрегаты, что и у купе. Таким образом, спортивный "Шевроле» будет предлагаться с 2.0-литровой "четвёркой» мощностью 279 л.с., 339-сильной "шестёркой», а также с 6.2-литровым V8 мощностью 460 л.с. Все перечисленные моторы смогут работать в паре с 6-ступенчатой "механикой» или с 8-диапазонным "автоматом».
Изображение
Изображение

Желающим приобрести новый кабриолет Chevrolet Camaro придётся подождать дольше, чем покупателям базовой версии модели с жёсткой крышей. К американским дилерам новинка поступит только в начале следующего года.

[embedded content]

[embedded content]
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 145

cron