[БЛОГ] Стартовало производство нового Ford Mustang

[БЛОГ] Стартовало производство нового Ford Mustang

Сообщение news-maker » 28 авг 2014, 18:00

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Компания Ford запустила серийное производство купе Mustang нового поколения на заводе в городе Флэт Рок, штат Мичиган. Новый "Мустанг» впервые за свою 50-летнюю историю станет глобальной моделью и будет продаваться по всему миру.




Кроме того, Ford Mustang впервые получит модификацию с правым расположением руля. Эту версию будут продавать на 25 рынках, включая британский, австралийский и южноафриканский. Леворульный вариант на начальном этапе представят на 56 рынках. Американцы рассчитывают, что в конечном итоге спорткар будет реализовываться в 120 странах, в том числе и в Украине.

Изображение

Новый "Мустанг» дебютировал в конце прошлого года. Спорткар получил независимую подвеску как спереди, так и сзади. Как отмечают в компании, настройка этих элементов велась с учетом предпочтений европейских клиентов.


В Европе модель будет предлагаться с 2,3-литровым турбомотором семейства EcoBoost мощностью 310 лошадиных сил и пятилитровой 435-сильной "восьмеркой». Для американцев также доступен 3,7-литровый атмосферник V6 мощностью 300 лошадиных сил.

via motor
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 134

cron