Яндекс рассказал о статистике использования приложения «Запр

Яндекс рассказал о статистике использования приложения «Запр

Сообщение news-maker » 25 июн 2015, 16:55

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Яндекс.Украина поделилась информацией о работе приложения "Заправки» за два месяца. Автомобилисты выбрали все бонусы раньше запланированного срока, при этом с момента запуска при помощи программы было куплено более 100 000 литров топлива.


Приложение для бескассовой заправки на АЗС работает в Украине с апреля этого года и за этот недолгий промежуток времени пользователи заправились с его помощью 8 000 раз, а также залили в машины 110 000 литров горючего. У "Яндекс.Заправок» уже около 20 000 скачиваний из Google Play и App Store.

Программа была запущена Яндексом в партнёрстве с ПриватБанком и MasterCard. Владельцы платёжных карт MasterCard получали бонус при использовании приложения: за каждый заправленный литр, купленный через приложение с помощью такой карты, им перечислялась 1 гривна на бонусный счёт. Общий фонд акции составлял 100 000 грн, но за два месяца он закончился и теперь акцию продлили, добавив ещё 200 000 грн.
ИзображениеИнфографика - Яндекс.Украина


На сегодняшний день через "Яндекс.Заправки» можно заправиться на 1300 АЗС в Украине. В других странах приложение пока не работает. Оно доступно для телефонов на базе ОС Android и iOS на украинском и русском языках.

фото gagadget.com
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 153

cron