[БЛОГ] Brabus превратил Mercedes-Benz Sprinter в люксовый би

[БЛОГ] Brabus превратил Mercedes-Benz Sprinter в люксовый би

Сообщение news-maker » 28 авг 2014, 20:30

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Компания Brabus официально представила фургон Business Lounge, который построен на базе Mercedes-Benz Sprinter. Премьера модели, предназначенной для бизнесменов, прошла в рамках Московского автосалона.




В салоне Business Lounge могут расположиться до восьми человек, включая водителя. Шесть посадочных мест находятся в задней части фургона: четыре кресла установлены друг напротив друга, а еще два сиденья смонтированы в багажнике по ходу движения и могут быть убраны по необходимости.

Изображение

Модель оснастили уникальной мультимедийной системой, которая позволяет подключить планшетный компьютер или ноутбук вне зависимости от его программного обеспечения. Изображение с гаджета будет транслироваться на 42-дюймовый экран, который установлен в перегородке между пассажирской и водительской секциями. Те, кто сидят спиной к дисплею, смогут увидеть то же изображение на 10-дюймовом экране между установленными против хода движения креслами.

Изображение

В отделке интерьера Business Lounge использовались несколько типов кожи, алькантара и натуральное дерево. От окружающих пассажирское пространство фургона закрыто тонированными стеклами со шторками. В салоне модели также есть холодильник, кофемашина и откидные столики.

Изображение

Внешне новинка отличается от обычного "Спринтера» фальшрадиаторной решеткой с логотипом Brabus, новым передним бампером с секциями светодиодных ходовых огней, а также 18-дюймовыми легкосплавными колесными дисками.

О стоимости новинки не сообщается.

Изображение

via motor
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 144

cron