Honda анонсировала семиместный кроссовер BR-V

Honda анонсировала семиместный кроссовер BR-V

Сообщение news-maker » 01 июл 2015, 13:14

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Honda показала первые скетчи нового вседорожника, разработанного таиландским бюро Honda R&D Asia Pacific. Перспективная новинка уже вышла на дорожные тесты, а официальное представление кроссовера запланировано на август этого года.


Новый прототип семиместного кроссовера является идеологическим наследником концепт-кара Honda Vision XS-1, представленного в прошлом году на автосалоне Auto Expo в Индии. В отличие от ранней версии, на изображениях новый BR-V выглядит практически готовым к производству, что также подтверждается сообщениями индийской прессы о старте дорожных тестов новинки.

Информации о BR-V пока не много, известно лишь, что основой для модели станет растянутая "тележка» компактного хетчбэка Brio, который продаётся в Индии, Таиланде и Индонезии. При этом производитель обещает наделить новинку "суровой внешностью» и высоким клиренсом.
Изображение

Ожидается, что в моторную гамму модели войдут агрегаты от "младшего» Brio, в частности бензиновая 1.5-литровая "четвёрка» мощностью 119 л.с., а также 100-сильный дизельный агрегат из семейства Earth Dreams аналогичного объёма. В таком случае двигатели будут сочетаться с пятиступенчатой "механикой» и вариатором.

Презентация Honda BR-V состоится в конце лета на автошоу Gaikindo в Индонезии. По предварительным данным в этой же стране начнётся сборка модели, после чего новинка выйдет на рынки Индии, Индонезии, Филлипинов, Таиланда и ЮАР.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128

cron