Тюнеры из США переоденут суперкары в карбоновую оболочку

Тюнеры из США переоденут суперкары в карбоновую оболочку

Сообщение news-maker » 03 июл 2015, 21:04

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Vitesse | AuDessus (переводится с французского как "высшая скорость») планирует выпускать карбоновые кузовы и элементы интерьера для суперкаров. Стоимость таких комплектов будет начинаться со 100 000 долларов.


Vitesse | AuDessus предложит возможности, недоступные даже для самих производителей суперкаров. Композитные материалы станут альтернативой стандартным кузовам, с возможностью изменения формы автомобиля по желанию заказчика. Ателье также предложит различные варианты цветового оформления, узоров и панелей для интерьеров.

Целевой аудиторией молодой компании являются владельцы таких автомобилей как Porsche 918 Spyder, Ferrari LaFerrari, Lamborghini Aventador и Bugatti Veyron. Каждый новый кузов будет стоить как отдельный спорткар, однако максимальная цена элементов не должна превышать 200 000 долларов.
Изображение
Изображение

Специалисты ателье также утверждают, что их решение не только поможет сделать автомобиль уникальным, но и снизит вес машин. Это, в свою очередь, положительно скажется на динамике супекаров.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 150

cron