[БЛОГ] Hyundai представил слегка обновленный кроссовер Santa

[БЛОГ] Hyundai представил слегка обновленный кроссовер Santa

Сообщение news-maker » 29 авг 2014, 14:30

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Компания Hyundai представила на Московском автосалоне кроссовер Santa Fe 2015 модельного года. Внешность автомобиля сохранилась почти без изменений, но уровень оснащения повысился, в частности, добавился электропривод двери багажника.




Из внешних изменений можно отметить лишь новые хромированные элементы решетки радиатора, которые приобрели чуть другой оттенок.

В моторной гамме по-прежнему два двигателя: 2,4-литровый бензиновый мощностью 175 лошадиных сил и дизель CRDi объемом 2,2 литра и мощностью 197 лошадиных сил. Все версии оснащаются полным приводом. Механическая шестиступенчатая коробка передач доступна только для самой дешевой комплектации, а все остальные исполнения предлагаются с шестиступенчатым автоматом.

Изображение

По части комфорта и удобства для водителя обновленному Hyundai Santa Fe есть, что предложить. Так, кроссовер получил электропривод багажника с автоматическим открыванием. Для загрузки вещей в багажник водителю достаточно просто встать с ключом в кармане или сумке позади автомобиля и подождать 3 секунды, после чего крышка багажника откроется автоматически. Присутствует и интеллектуальная система автоматической парковки, и адаптивная система освещения.

Изображение

via vesti
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72

cron